Новая форма справки для водителей тракторов и других самоходных машин

Где получить новую медицинскую справку по форме 071/у

Справку по форме 071/у можно получить в любом медицинском учреждении имеющим соответствующую лицензию.

Подробнее о документе

С 3 июля 2022 года начал действовать приказ Минздрава №395н, который вводит форму новой справки.

При оформлении справки для сдачи экзамена на право управления тракторами, погрузчиками и другими самоходными машинами начиная с 3 июля 2022 года необходима справка по форме 071/у, справка по форме 003 В/у оформленная начиная с 3 июля 2022 года не подходит.

Обратите на это внимание при оформлении справки, что бы избежать недопуска к сдаче экзамена на управление тракторами и другими самоходными машинами и невозможности обменять ваше удостоверение тракториста-машиниста в случае окончания его срока действия.

Форма справки 071/у

Категория «AI»

Обучение на водителя квадроцикла (категория AI)

Категория «B»