ЧОУ ДПО «Центр сертификации «Эталон» оказывает услуги в области охраны труда. Мы организуем обучение руководителей, специалистов и рабочих организаций по программам дополнительного профессионального образования (пожарно-технический минимум, охрана труда, промышленная безопасность, работа на высоте, электробезопасность, обучение водителей электропогрузчика).

С 2009 года профессионально и качественно оказываем услуги по проведению комплекса работ по аттестации рабочих мест, а начиная с 2014 года по специальной оценке условий труда (СОУТ) (Федеральный закон «О специальной оценке условий труда» от 28.12.2013 N 426-ФЗ). Наша испытательная лаборатория внесена в Реестр организаций, имеющих право на проведение работ по специальной оценке условий труда под номером 90 и Реестр Росаккредитации с номером аттестат RA.RU.21АБ44.

Территория оказания услуг вся Россия.