Центр организует обучение для специалистов и руководителей различных отраслей экономики. В учебном процессе широко используются современные информационные технологии, мультимедийное оборудование, методические материалы, наглядные пособия, нормативная литература. Благодаря высококвалифицированному профессорско-преподавательскому составу Центра, Вы сможете получить качественное образование.
При комплектовании групп более 15 человек возможно обучение на базе предприятия с минимальным отрывом от производства. По окончанию курса обучения слушателям выдаются документы государственного или установленного образца и пакет нормативно-методических документов.
Центр активно расширяет направления своей деятельности и совершенствует образовательный процесс. Специалисты учреждения, имеющие ученые степени и звания, разрабатывают и внедряют новые методики и программы обучения.

Если Вам нужен эффективный результат, комплексное решение и оперативность выполнения – обращайтесь к нам. Ознакомиться с перечнем программ можно здесь, а с ценами за обучение на странице прайс-листа