Обучение по гражданской обороне (ГО и ЧС)

Обучение по гражданской обороне (ГО И ЧС)

С целью выполнения требований постановления Правительства РФ от 2 ноября 2000 №841 «Об утверждении Положения о подготовке населения в области ГО», руководители всех организаций без исключений, их заместители и ответственные по ГО обязаны пройти обучение по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций.
Начало обучения очередной группы уже 26.07.2017 года.

1. "Обучение по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций (для руководителей и заместителей руководителя организаций, не отнесенных к категории по ГО)", объем часов подготовки - 36 часов. Стоимость - 3200 р.;
Заявка

2. "Обучение персонала организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", объем часов подготовки - 24 часа.
Стоимость - 2600 р.
Заявка

Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить по телефону 8 926-301-42-11.