Расписание запланированных вебинаров и семинаров по охране труда

Время проведения: Будет объявлено позже

Стоимость: Бесплатно

Будет объявлено позже

Вебинар на данный момент не запланирован

Записи прошедших вебинаров и семинаров

Площадка проведения: YouTube

Рассмотрение вопросов подготовки документов и условий для самостоятельного обучения работников по охране труда силами работодателя. Требования к преподавателям и программа обучения. Требования к помещениям и тренажерам. Необходимые документы для уведомления Минтруда.

Площадка проведения: YouTube

Рассмотрение новых правил выдачи молока утвержденных Приказом № 291н от 12.05.22 г. Минтруда России «Об утверждении перечня вредных производственных факторов на рабочих местах с вредными условиями труда, установленными по результатам специальной оценки условий труда, при наличии которых занятым на таких рабочих местах работникам выдаются бесплатно по установленным нормам молоко или другие равноценные пищевые продукты, норм и условий бесплатной выдачи молока или других равноценных пищевых продуктов, порядка осуществления компенсационной выплаты, в размере, эквивалентном стоимости молока или других равноценных пищевых продуктов».

Площадка проведения: YouTube

На вебинаре рассмотрены вопросы организации и проведения стажировки, форм и сроков хранения документов, а так же мер ответственности за нарушение обязательных требований в части обучения работников.

Площадка проведения: YouTube

На вебинаре рассмотрены основные положения нового порядок обучения по охране труда 2022 и проверки знаний с учетом разъяснений Минтруда России