Центр организует обучение для специалистов и руководителей различных отраслей экономики. В учебном процессе широко используются современные информационные технологии, мультимедийное оборудование, методические материалы, наглядные пособия, нормативная литература. Благодаря высококвалифицированному профессорско-преподавательскому составу Центра, Вы сможете получить качественное образование.

При комплектовании групп более 15 человек возможно обучение на базе предприятия с минимальным отрывом от производства. По окончанию курса обучения слушателям выдаются документы государственного или установленного образца и пакет нормативно-методических документов.

Центр активно расширяет направления своей деятельности и совершенствует образовательный процесс. Специалисты учреждения, имеющие ученые степени и звания, разрабатывают и внедряют новые методики и программы обучения.

Предлагаем Вам ознакомится с направлениями дополнительного профессионального образования:

Дополнительное профессиональное образование
  1. Обучения по охране труда руководителей и специалистов организаций
  2. Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов предприятий
  3. Программа пожарно-технического минимума для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы
  4. Нормы и правила работы в электроустановках потребителей (II, III, IV, V группа)
  5. Программа обучения экспертов и членов комиссий по проведению специальной оценки условий труда
  6. Специалист по управлению персоналом
  7. Безопасное выполнение работ на высоте (группа 1,2,3)
  8. Безопасное выполнение работ на высоте (работы на высоте с применением средств подмащивания)
  9. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ по очистке кровель от снега и наледи
  10. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ по очистке вентиляционных каналов в МКД (чистильщик)
  11. Общие требования эксплуатации складского стеллажного оборудования
  12. Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения
  13. Рабочий люльки
  14. Машинист (оператор) самоходных подъемников (вышек)
  15. Обеспечение безопасной эксплуатации лифтов
  16. Экология, охрана природы, экологическая безопасность
  17. Обращение с отходами производства и потребления I-IV класса опасности
  18. Радиационный контроль и радиационная безопасность
  19. Обучение по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций (для руководителей и заместителей руководителя организаций)
  20. Обучение работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
  21. Подготовка руководителей и специалистов по требованиям промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением
  22. Обучение персонала, обсуживающего сосуды, работающие под давлением (оператор стерилизатора медицинского)
  23. Подготовка по Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок
  24. Водитель электропогрузчика (до 4кВт)
  25. Техносферная безопасность. Обеспечение безопасности производственной деятельности
  26. Профессиональное обучение
  27. «Водитель погрузчика (аккумуляторного)» 3 разряда свыше 4 кВт
  28. «Водитель мототранспортных средств» (подкатегории А1)
  29. Стропальщик
  30. Машинист крана автомобильного
  31. Лифтер-оператор

За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам.