Обучение

Центр организует обучение для специалистов и руководителей различных отраслей экономики. В учебном процессе широко используются современные информационные технологии, мультимедийное оборудование, методические материалы, наглядные пособия, нормативная литература. Благодаря высококвалифицированному профессорско-преподавательскому составу Центра, Вы сможете получить качественное образование.

При комплектовании групп более 15 человек возможно обучение на базе предприятия с минимальным отрывом от производства. По окончанию курса обучения слушателям выдаются документы государственного или установленного образца и пакет нормативно-методических документов.

Центр активно расширяет направления своей деятельности и совершенствует образовательный процесс. Специалисты учреждения, имеющие ученые степени и звания, разрабатывают и внедряют новые методики и программы обучения.

Предлагаем Вам ознакомится с направлениями дополнительного профессионального образования:

1. Обучение по охране труда руководителей и специалистов
  2. Обучение по пожарно-техническому минимуму
  3. Обучение экспертов по специальной оценке условий труда (в объеме 72 часов)
  4. Обучение членов комиссии по специальной оценке условий труда
  5. Обучение — Правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов
  6. Обучение по Межотраслевым правилам по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта (напольный безрельсовый колесный транспорт)
  7. Обучение — Безопасное выполнение работ на высоте
  8. Обучение навыкам оказания первой помощи (тренажер Максим)
  9. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ по очистке кровель от снега и наледи
  10. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ по очистке вентиляционных каналов в МКД (чистильщик)
  11. Обучение персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением (Оператор стерилизатора медицинского)
  12. Обучение электротехнического персонала на II, III, IV, V группу
  13. Обучение и аттестация водителей электропогрузчика, электроштабелера с мощностью двигателя до 4 кВт
  14. повторная переаттестация водителей электропогрузчика, электроштабелера с мощностью двигателя до 4 кВт
  15. Обучение и аттестация водителей электропогрузчика, электроштабелера с мощностью двигателя до 4 кВт с присвоением II гр. Электробезопасности
  16. Обучения и аттестация водителей электропогрузчика, электроштабелера мощностью двигателя свыше 4 кВт
  17. Обучения и аттестация Водитель внедорожных мототранспортных средств (категория А1)
  18. Обучение и аттестация руководящих специалистов и ИТР по Правилам производства земляных и строительных работ по Московской области
  19. Обучение и аттестация по Правилам безопасности опасных производственных, объектов, на которых используется подъемные сооружения (модули)
  20. Обучение стропальщиков
  21. Обучение обслуживающего персонала (подъемные сооружения)
  22. Обучение — рабочиq люльки
  23. Обучение — оператор (машинист) (подъемные сооружения)
  24. Обучение — лифтер – оператор
  25. Обучение по экологической безопасности
  26. Радиационная безопасность
  27. Профессиональная переподготовка специалистов по охране труда.

За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам.