Обучение - ЧОУ ДПО "Центр сертификации "Эталон"

Центр организует обучение для специалистов и руководителей различных отраслей экономики. В учебном процессе широко используются современные информационные технологии, мультимедийное оборудование, методические материалы, наглядные пособия, нормативная литература. Благодаря высококвалифицированному профессорско-преподавательскому составу Центра, Вы сможете получить качественное образование.

При комплектовании групп более 15 человек возможно обучение на базе предприятия с минимальным отрывом от производства. По окончанию курса обучения слушателям выдаются документы государственного или установленного образца и пакет нормативно-методических документов.

Центр активно расширяет направления своей деятельности и совершенствует образовательный процесс. Специалисты учреждения, имеющие ученые степени и звания, разрабатывают и внедряют новые методики и программы обучения.

Предлагаем Вам ознакомится с направлениями дополнительного профессионального образования:

1. Обучение по охране труда руководителей и специалистов
  2. Обучение электротехнического персонала на II, III, IV, V группу
  3. Обучение по программе пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов предприятий
  4. Обучение по программе пожарно-технический минимум для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы
  5. Обучение по экологической безопасности (отходы I-IV класса опасности)
  6. Обучение по экологической безопасности
  7. Обучение по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций (36 часов)
  8. Обучение по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций (24 часа)
  9. Обучение по программе безопасное выполнение работ на высоте
  10. Профессиональная переподготовка (техносферная безопасность — 252 часа)
  11. Обучения и аттестация водителей электропогрузчика, электроштабелера мощностью двигателя свыше 4 кВт
  12. Обучение и аттестация водителей электропогрузчика, электроштабелера с мощностью двигателя до 4 кВт
  13. Обучение по профессии стропальщик
  14. Обучения и аттестация Водитель внедорожных мототранспортных средств (категория А1)
  15. Машинист (оператор) самоходных подъемников (вышек)
  16. Специалист по управлению персоналом
  17. Рабочий люльки
  18. Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения
  19. Обучения по профессии Лифтер-оператор
  20. Радиационный контроль и радиационная безопасность
  21. Обучения экспертов и членов комиссий  по проведению специальной оценки условий труда
  22. Машинист крана автомобильного
  23. Общие требования эксплуатации складского стеллажного оборудования
  24. Обучение персонала, обсуживающего сосуды, работающие под давлением (оператор стерилизатора медицинского)
  25. Подготовка руководителей и специалистов по требованиям промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением
  26. Подготовка по Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок
  27. Обеспечение безопасной эксплуатации лифтов

За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам.