Права (категории AI) на квадроцикл и снегоход

Квадроцикл, снегоход

Проводим обучение водителей категории "AI" с последующей сдачей экзамена и получением прав на квадроцикл и на снегоход.

Подготовка на управление транспорта (квадроцикл и снегоход) поднадзорного ГОСТЕХНАДЗОР. Для управления квадроциклом и снегоходом требуются права тракториста-машиниста категории AI, которое позволяет Вам управлять категориями: «АI» автомототранспортные средства, не предназначенные для передвижения по автомобильным дорогам общего пользования.

Согласно законодательству РФ, с 1 января 2000 года управлять самоходными машинами (квадроциклами, снегоходами и т.д.) можно только имея удостоверение тракториста - машиниста (тракториста) с соответствующими отметками. Удостоверение выдается органами Гостехнадзора сроком на 10 лет. По истечение этого срока оно считается недействительным и подлежит замене в установленном порядке.

Удостоверение (права) тракториста - машиниста (тракториста) выдается после сдачи в государственной инспекции гостехнадзора экзаменов на право управления самоходными машинами (квадроциклами, снегоходами) и подтверждает наличие права на управление самоходными машинами соответствующих категорий.

1. Медицинская справка (нового образца)
2. Ксерокопия паспорта (1 и 5 страница (с местом регистрации)
3. Ксерокопия водительских прав или прав машиниста тракториста
4. Справка ГИБДД о том что не лишался водительских прав
5. Фотография, размер 3*4 см, с уголком (2 шт.)

Программа подготовки  включает:

1. Устройство и техническое обслуживание самоходных машин.
  2. Правила дорожного движения.
  3. Основы управления и безопасной эксплуатации.
  4. Оказание первой медицинской помощи.
  5. Практическое обучение (вождение).
  6. Контроль знаний.

После окончания обучения Вы должны сдать внутренний экзамен, который включает в себя теоретическую часть  и практическое вождение квадроцикла на автодроме.

Стоимость: 10000 т.р.