В связи с введением изменений с 1 марта 2022 г. в Трудовой Кодекс РФ в статье 218 устанавливаются обязательные требования по проведению процедуры оценки профессиональных рисков на рабочих местах работников, заключивших трудовой договор с работодателем.

ЧОУ ДПО «Центр сертификации «Эталон» предлагает пройти руководителям и специалистам организаций пройти обучение по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) «Оценка и управление профессиональными рисками».

Категории обучаемых работников:

• Руководители организаций, филиалов, отделов, подразделений (участков, цехов)
  • Руководители и специалисты службы охраны труда
  • Лица, ответственные за охрану труда в организации
  • Члены комиссий организации по оценке профессиональных рисков
  • Иной персонал по усмотрению руководителя организации

При проведении обучения предлагаемой программой предусмотрено получение новых необходимых знаний и навыков в оценке профрисков.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заполненную заявку направлять на адрес электронной почты: sc-etalon@yandex.ru

Стоимость обучения, график проведения обучения и иные вопросы связанные с организацией проведения обучения необходимо уточнять по тел. 8-926-301-42-11