Водителя дизельного погрузчика категории «B» и «С»

Обучение

Курсы и обучение на водителя дизельного погрузчика 4 разряда на права категории «B» и «С» в учебном центре ЧОУ ДПО «Центр сертификации «Эталон» осуществляется высококвалифицированными преподавателями, что гарантирует высокий уровень получаемых знаний и навыков управления дизельным погрузчиком.

Как проходят курсы и обучение на водителя дизельного погрузчика?

• Вы заполняете заявление на прохождение обучения;
  • Мы заключаем с Вами договор на прохождение обучения;
  • После прохождения обучения Вы сдаете внутренний экзамен и получаете документ установленного образца о прохождении обучения;
  • Дальше сдается экзамен с инспектором Гостехнадхора (экзамен сдается на нашей площадке);
  • После сдачи экзамена Вы получаете свидетельство о прохождении обучения и удостоверение тракториста-машиниста с открытием категории соответствующей курсу обучения.

Какие документы необходимы для прохождения курсов и обучения на водителя дизельного погрузчика?

• Заявление на обучение, согласие на обработку персональных данных.
  • Паспорт (для иностранных граждан необходимо наличие нотариально заверенного перевода паспорта и регистрация);
  • фотография 3х4 (матовая с левым уголком);
  • медицинская справка;
  • оплата госпошлин за сдачу экзаменов;
  • водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (при наличии).