Аудит пожарная безопасность

Для соблюдения требований Законодательства РФ в области пожарной безопасности (ст. 37 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. №69-ФЗ), руководителю необходимо проводить постоянный мониторинг состояния противопожарной защиты на предприятии. Выделять в штате единицу специалиста для выполнения этой работы – не всегда целесообразно.

Наша организация предлагает Вам услуги по проведению консультаций и сопровождения в области обеспечения пожарной безопасности, а именно:

• помощь в организации выполнения мероприятий в соответствии с предписаниями органов Государственной противопожарной службы МЧС России;
  • разработку необходимых приказов, инструкций, журналов, положений (то есть всей распорядительной документации);
  • обучение ответственных лиц по организации противопожарного режима на объекте;
  • обучение сотрудников организации пожарно-техническому минимуму;
  • помощь в организации противопожарных тренировок;
  • консультирование по актуальным нормативным актам и требованиям в области обеспечения пожарной безопасности и т.д.

Не знаете, к чему приступить в первую очередь? Позвоните нам по телефону 8(926) 301-42-11, и наши эксперты помогут решить Вашу проблему.